centrwado.ru

Турнир СК Раменки

19 февраля в ФОК Дмитровский состоялся турнир по кумитэ для начинающих спортсменов (категория С), спортсменов с некоторым опытом (категория В) и опытных бойцов (категория А). Спортсмены нашего клуба были представлены во всех категориях.

Дарина Акмашева  (тренер Волкова Е.В.) заняла третье место в категории 8-9 лет св. 32 кг.

Диана Зейтунян и Ксения Козлова  (тренер Волкова Е.В.) завоевали серебро и бронзу в категории 10-11 лет св. 45 кг.

Дарья Александрова  (тренер Волкова Е.В.) стала третьей в категории 12-13 лет до 42 кг.

Алиса Степанищева  (тренер Волкова Е.В.) победила в категории 12-13 лет до 52 кг.

Анастасия Жилкина  (тренер Волкова Е.В.) стала второй в категории 14-15 лет до 54 кг.

Марк Дрозд  (тренер Волкова Е.В.) получил бронзовую медаль в категории 6-7 лет до 24 кг.

Максим Пушкарев  (тренер Волкова Е.В.) стал победителем в категории 8-9 лет до 27 кг.

Тимофей Гоев  (тренер Волкова Е.В.) занял третье место в категории 8-9 лет до 28 кг.

Александр Чумаченко  (тренер Волкова Е.В.) также стал третьим в категории 8-9 лет до 31 кг.

Владимир Цзу  (тренер Волкова Е.В.) стал бронзовым призером в категории 10-11 лет до 30 кг.

Герман Нагаслаев  (тренер Волкова Е.В.) стал вторым в категории 10-11 лет до 34 кг.

Дмитрий Гришанцев  (тренер Волкова Е.В.) завоевал серебро в категории 12-13 лет до 40 кг.

Андрей Алексеев  (тренер Волкова Е.В.) стал вторым в категории 12-13 лет до 55 кг.

Даниил Венедюхин (тренер Волкова Е.В.) и Майванд Рахим (тренер Худова Т.В. заняли первое и второе места в категории 12-13 лет св. 55 кг.